Добрый всем вечер одноклубники, вопрос такого характера. У меня 1.4 caxa DSG 122 л.с. Бывает после запуска ДВС машина ведёт себя не всегда одинаково,

jeshua

New Member
Добрый всем вечер одноклубники, вопрос такого характера. У меня 1.4 caxa DSG 122 л.с. Бывает после запуска ДВС машина ведёт себя не всегда одинаково, порой заведётся с пол пинка и едет отлично не дергается вся такая сбитая приятно ехать. А порой заведётся начинаешь трогаться с места слегка подергивается и вся какая то расхлябанная. Может мне конечно это кажется? Кто то сталкивался с этим? Или это только я так заморочился?))) спасибо заранее всем не равнодушным за ответ!
 


Aivan Go

New Member
машина как-то валко ехать начинает, тяга слабоват, подвеска становится жесткой и более шумная работа двигателя с провалами
 

iNT.

New Member
новые не значит хорошие, а так было тоже самое, почистил дроссель, поменял топливный фильтр, сетку почистил на насосе топливном, и одна катушка была негодная. Проблема ушла. Как будто на другой машине теперь передвигаюсь)
 

shamuey

New Member
фигасе на таком пробеге проблем не должно быть... подключи шнурок, прочитай на ошибки... можно еще посмотреть топливный фильтр, может его еще не меняли... ну либо давление топлива проверить...
 

Kalbit

New Member
сейчас вообще его из реламента убрали типа заливай присадку и все нормально... но думаю раз 45 менять буду, не та цена на него чтобы экономить...
 

feed

New Member
При желании стартануть резко поведение такое: включил передачу, надавил на газ, стрелка тахометра пошла немного верх, упала, затуп, начался медленный разгон. (Спасибо)
 

Сверху