Дорогие мужчины выручайте советом))) опять я к вам за советом ) Я купила машину Фольксваген Джетта 2012 1.6 автомат Мексика, на пробеге 125000. Я не

Ahatom

New Member
Дорогие мужчины выручайте советом))) опять я к вам за советом ) Я купила машину Фольксваген Джетта 2012 1.6 автомат Мексика, на пробеге 125000. Я не знаю масло менялось в коробке или нет (( . Стоит менять масло в коробке ? Я поменяла масло в двигателе ,прокладу ,фильтр . Голова кругом ,не знаю ,что и в какой последовательности нужно менять и с чего начать. Помогите
 


Всегда после покупки все жидкости меняю, независимо от того что говорил пред владелец.
Так что целесообразнее поменять вам все жидкости какие можно и ездить-наслаждаться.
 

Eudj

New Member
я её в сервис возила ,мне сказали все хорошо . Ремень новый . Просто ну я езжу наслаждаюсь) а когда на проверку то её везти ?)
 
речь же изначально шла про жидкости? Я вам про жидкости и написал.
Масло обязательно замените в коробке!!!
 

Fenix_real

New Member
я уже собиралась заменить,как меня строго обговорили ( сказали ,что если масло не меняли, то лучше не менять, так так после замены при больших пробегах потом могут начаться проблемы . Получается это как лотерея? Да?(((
 

koliostro

New Member
ну вот как раз на вашем пробеге должна быть вторая замена масла в коробке.
 

Starlink517

New Member
говорят после смены увеличиваются зазоры и оттуда все вытикающие ((( щас вам скину . Прокомментируйте плизззззз
 

speckor

New Member
При таком пробеге, делают частичную замену масла (масло 4 литра, прокладку, фильтр и сливную пробку).
 

Сверху