Друзья джеттоводы, если кто сталкивался с такой проблемой, случилось ДТП в заднюю левую часть моей машины прилетел Рено Сандеро, итог замена заднего

Azik Hadipash

New Member
Друзья джеттоводы, привет всем! Подскажите пожалуйста если кто сталкивался с такой проблемой, случилось ДТП в заднюю левую часть моей машины прилетел Рено Сандеро, итог замена заднего левого крыла, кто знает как это осуществляется, крыло то не съемное, резать значит и варить новое, а в каких местах будут резать? Новое заводское крыло кто нибудь знает как выглядит? Может номер каталожный крыла есть? Или оно сплошное боковиной? Подскажите чтобы меня не накружили страховщики...
Помимо крыла еще много повреждений, но они не так страшны, а вот крыло пугает((

WcY37w51BvA.jpg
 


z01d

New Member
Нафиг его резать, так выправят, вытянут, просто найди контору хорошую
 
ща может тебя ещё кто проконсультирует. Но вырезать с таким повреждением, судя по фото, это издевательство
 

WebNamo

New Member
я то согласен, но кто меня спрашивает, сервис приговор вынес, тянуть отказались ибо боятся порвать металл, ну и чтобы денег со страховой поиметь наверное
 

AReva

New Member
макс прав! Менять крыло-бред. Потом на сто ещё и бабки будут с тебя вытягивать, мол страховая сумма не покрывает стоимость ремонта.Попробуй написать притензию чтоб бабками отдали.
Ps фонарь есть у меня в наличии.
 

xopygic

New Member
а у меня бампер с боковыми креплениями, катафотами и вырезами под парктроник в наличии
 

Kotlins

New Member
Ищи автоюриста, он напишет отказ от этой конторы, в общем в плоть до того что тебе деньги на руки дадут
 
Я бы за свой счёт сделал, мало того что резать надо будет , дак ещё и сделают дерьмово. Сгоняй в контору по выправлению мятин без покраски, сделаешь за свой счёт , остальное по страховке. Боятся порвать металл , потому что умеют тянуть стапелем только.
 

kraun

New Member
Распорка ставится в багажнике и талрепом ставят на место
 

ilya-fd

New Member
По низу где часть крыла под бампером в том месте где стоит клапан вентиляции и стык заднего крыла и задней панели загиб и замятость на фото просто не видно этого
 

Solid_Snake

New Member
А можешь договориться с сервисом - он от тебя откажется и получишь свои рублики)
 

NG2

New Member
можешь пойти в сервис, сказать не надо мне делать тут ремонт, дайте мои бабки, но процент они оставят себе)
 

justifra

New Member
смотри, конечно, сам и подумай обо всем хорошо

Потому что за это страховая выплатила 37к

А сервис уже досогласовывал до 99 тысяч

Помимо этого, полно скрытых поврежденмй
 

webcritic

New Member
было аналогичное дтп у меня, как у тебя только слевой стороны 67 выплачивали.
 
Ребята номер крыла заднего левого оригинал если есть у кого пришлите с картинкой или там вся боковина вварная? Есть кто знает?
 

Сверху