Друзья я уже поломал голову, не могу понять в чем проблема. Добрался уже до блока БЦМ, весь пластик и провода проклеил мохнатой лентой, а звук не

GremlinRu

New Member
Друзья я уже поломал голову, не могу понять в чем проблема. Добрался уже до блока БЦМ, весь пластик и провода проклеил мохнатой лентой, а звук не исчез Дребезг есть только на D на тормозе, на нейтралке или R, P его нет. Просто спонтанно появился, относительно недавно менял радик, но все что я трогал уже посмотрел сегодня.. Может у кого было похожее?
 


Alex_vs_78

New Member
Я когда протягивал провод для регистратора переднего, заднего, когда тянул провода до камеры заднего хода, как то быстренько кинул и не обмотал мягкой изолентой, ща езжу, тоже от дребезгов мучаюсь
 

Fader

New Member
да капец, я провод тоже прокладывал, но там где дребезг все обмотано.. около 4 часов потратил на поиски
 

guanero

New Member
Мне срочно нужна инструкция как ты сделал такую подсветку в ноги !!!
 

cyberic

New Member
все очень просто и сложно одновременно, двухрежимные лампы Lumos )
 

Ultima Thule

New Member
Ты из паркинга автоснрвис зделал у меня не один провод не обмотан все болтаеться но падобного нет
 

guanero

New Member
ага я кажись понял, качелька сервопривода дребезжит, я ее снимал когда радик менял, возможно сам привод прикрутил слабо
 

Сверху