Друзья. Менял сцепление. И мастер написал список, что надо понять в скором времени. что примерно +- выйдут все запчасти? И с чем могут быть сложности

Друзья. Менял сцепление. И мастер написал список, что надо понять в скором времени. Подскажите, что примерно +- выйдут все запчасти? И с чем могут быть сложности.

H3jSal7CTX4.jpg
 


allo

New Member
Опоры по 3-4т, их две и ещё опора коробки тоже скорее всего устала, ремень контитеч около 2, лучше менять с роликами, на все про все около 8-10, сайленты нижних передних рычагов (задние) по 2-2,5, их две штуки. Стабилизатор ? ну удачи, он в сборе около 30к, нужно просто втулки поменять от опеля. Прокладка головки сейчас не знаю сколько, поддон переуплотнить мне выходило в 2-2,5. Помыть радики можно и самому, если не умеешь снимать бампер то возьмут где-то пятеру.
 
впринципе у меня только на лежачих с более высокой скоростью скрипит, медленно перекатываясь всё тихо главное чтоб металл не начал стираться >
 

Solid_Snake

New Member
нету гаража уже, только к ребятам в сервис, да и сейчас пока не езжу, успеется в своё время)
 
имей ввиду, когда появится такой еле слышимый стук в ногах переднего пассажира, вот тогда уже точно придётся менять.
 

Сверху