Друзья, не владею терминологией, надеюсь меня поймут, потекли у меня все 4 амортизатора на 112 тысячах, последствия мартовской поездки в Рязанскую

Pashq Mazur1n

New Member
Друзья, не владею терминологией, надеюсь меня поймут, потекли у меня все 4 амортизатора на 112 тысячах, последствия мартовской поездки в Рязанскую область через Касимов, если кто там обитает, то поймёт меня. Подскажите по замене, какую фирму ставить и что ещё помимо надо менять, я так понял сход развал нужен?Может мне сразу занизить коли все 4 менять, хотя у меня 16 диски, наверное убого будет. Жду советов.
 


Прекрасно тебя понимаю.сам с Рязани.деревня в Шилово.часто ездию в Муром.там дороги просто............
 

Hostl.ru

New Member
до Касимова ещё ничего, а вот от и до Кадома жесть, я же даже диск разбил. Ночью не видно, ямы выше щиколотки.
 

Ru.fuse4

New Member
как то раз ехал с Шилово черещ пителино в Сасово.думал утону в лужах.и все оторву.ужас
 

Ferrero

New Member
да, там местами сделали, ты разгоняешься и со всего маху через 100 метров влетаешь в яму
 
я вот хотел купить на зиму литье. Наверное не буду.ккплю штампы и колпаки.а то ездию.во Владимир.Липецк.Москва.Нижний.да и так по области
 
ну смотри.я замял литье.приехал в шиномонтаж.пока сняли.пока прокатали.отбалансировали.поставили.взяли 1200.а штамп стоит 2000.правда не ори.
 

z01d

New Member
Каяба, Сакс, Боже, Бильштайн.........больше для себя ничего не могу порекомендовать
 

Сверху