Друзья, недавно выложил пост что установил кнопку откл asr, купленную на али, но она не работала(не знал что нужна кодировка), спасибо за подсказку

TSAR

New Member
Друзья, недавно выложил пост что установил кнопку откл asr, купленную на али, но она не работала(не знал что нужна кодировка), спасибо за подсказку Салавату! Закодировал всё работает! Также закодировал контроль давления в шинах, проехал 120км,спустил колесо, проверил работает как часы! Может для кого то это обычное и лёгкое дело, но мне впервые пришлось познакомиться с vcp и Васей! Также установил xds, brake assist на высокий уровень (стоял средний), активировал tsc, отключил омыватель фар, активировал память пассажирского подогрева сидений, ну и тест стрелок. В принципе ничего сложного, когда много инфы в инете. Джетта 2015 1.4 150 твин.

SSayayXCxCI.jpg
 


гари

New Member
Как знаю, можно предохранитель 10-й вытащить(который в салоне) и без Васька обойтись
 
все работает?кодировки и все такое?по качеству как?просто пишут,греется сильно,потом не работает,или диск с софтом пустой
 

PokerSuper

New Member
диск тоже был пустой, Софт нашёл на драйве. Все читается и кодируется. По крайней мере несколько функций активировал без проблем. Пока работает, купил месяца полтора назад.
 

https://s.click.aliexpress.com/e/bPMirkOW про десятку не знаю, спроси у продавца, в описании написано что работает не на всех win10, но что бы это значило не в курсе
 

Сверху