Друзья, поделитесь своим мнением. Всю голову сломал, что купить… Тигуан 2.0 (14-16 год) полный привод, или ауди а6 с7 2.0 ( 13-15 год) передний

Друзья, поделитесь своим мнением. Всю голову сломал, что купить… Тигуан 2.0 (14-16 год) полный привод, или ауди а6 с7 2.0 ( 13-15 год) передний привод. Умом конечно склоняюсь к тиге, высокая, полный привод, надёжный резвый движок. Но на ауди смотрю как на красивую обертку и думаю может к черту мне в городе этот полный привод и взять ауди. У кого какие мысли? Бюджет до 1.6

v_-mdntPMsM.jpg
 


garvardakk

New Member
В этом бюджете бери тигуан лучше , а 6 с7 за такие деньги будет 2.0 вариатор , либо 1.8 на stroniki с пробегом больше 150 тыс .
 
Да как выше пишет надо связку смотреть. Тига 2,0 тоже разные бывают и с дсг в том числе)) смотри нена.....сь) ну и про вариатор про Ауди с большим пробегом тоже надо задуматься, имей в запасе +200 чтобы на всякий случай.
 

iNT.

New Member
Брать то, что найдёшь живое)
Но если выбирать между этими двумя, я бы однозначно выбрал Ауди. Тиг отовсюду кричит своим родством со всем ваговским С-классом на PQ35, а еще он достаточно жёсткий, особенно задняя подвеска, реально козлит. После Джетты ты в плавности хода разочаруешься.
 

NorUbamma

New Member
ауди то тянет куда бодрее) и вообще ауди 6 это красота и огонь! но обслуживать её очень дорого.
 
у троих тиги у одного 1.4 и другие 170 и 200сил не сыпятся но бенз 2 л хавают знатно, сам ездил не мало и примерно понимаю после джетты
 

kpv

New Member
С Ауди надо иметь норм запас на обслуживание. Но я за нее)
 

Kalbit

New Member
А так объективно Ауди с таким бюджетом это уставшие уже авто с пробегом больше 130 тыс , если размер авто не имеет значение лучше Ауди а4 С ген 3 на полном приводе , но их искать надо
 

jeshua

New Member
Однозначно Ауди! Сам бы рискнул, но денег на неё нет, да и кто то говорит что не намного они дороже чем vw в обслуживании.
 

Inspector Tequila

New Member
Я тут читаю и многие пишут что ауди дорога в обслуги,наверное на ауди поставляються как е то другие детали чем на вв одни и те же фирмы штампуют детали для всего вага,интернет и гугл и она будет в обслуги такая же как и джетта
 

Сверху