Друзья приехал в последний путь мой двс 1.4 , 150 л/с , 2012 г.в. Прошу дать проверенных продавцов двс (Москва и Область Московская), планирую ставить

Nautilus

New Member
Друзья приехал в последний путь мой двс 1.4 , 150 л/с , 2012 г.в. Прошу дать проверенных продавцов двс (Москва и Область Московская), планирую ставить такой же, но умные люди говорят туда можно турбину не сток поставить, а гибридная (доработанная), возможно ли это на стоковый 1.4 150 л/с?
И второй вопрос двс от Сирико поставить можно какой именно есть не знаю.
А так же в чермет здать можно старый двс?
 


evgenk15

New Member
Все же не буду эксперименты ставить, поставлю сток свой же. Есть ли проверенные продавцы двс ?
 

bambini

New Member
на ютубе основательное видео у них, придет время погоню к ним по возможности
 
ну видео то я тоже видел. Просто интересно пообщаться не посредственно с Людьми которые там делали свои моторы.
 

moihosting.ru

New Member
у меня такая же ситуация как с тигуаном где блок ОФ поменяли. Я свой двс скорей всего в чермет
 

Excluz1ve

New Member
история огромная. Я второй хоз. Купил в 2017 году свою ласточку на пробеге 33тысячи. На 44 тысяч по гарантии мехатроник поменял у дилера в мск, дальше проблем не было до последнего вздоха двс. После был ремонт турбины в мск в организации Завод Турбина 24. Оказались полными жуликами, ничего ни сделали с турбиной, а содрали 46 . И после этого псевдо ремонта понеслись проблемы жуткие с масложером, сопливостью двс маслом. В неделю лил 1 литр, проезжал примерно 300-500 км. Масло лил сначала ликви топ тэк 4200. После перешёл на Идэмитцу 5-30. В общем загорелся чек и при нажатии на педаль газа, тяга пропала как при поломке блока управления дроссельной заслонкой но выше 3тыс.оборотов поднимались. Решил съехать хоть с трассы ближе к гаражу и там ее заглушил. И по сей день там стоит. Упёрся в финансы на 4 месяца и сейчас подкопив готов к ремонту. И встал вопрос о покупке контрактного двс и установке. Но посмотрев на видосы К-повэр в Набережнах Челнах подумываю купить контракт и отремонтить его и уже после поставить так как ласточка моя в аресте на рег.действия и кататься мне на ней очень долго да и не хочется расставаться с ней. Встала на пробеге 167 тысяч. Нахожусь в 1.000 вёрст от Набережных Челнов:)
 

NorUbamma

New Member
штрафы на камеры на гонял. Теперь жду когда все спишется по сроку давности.
 
недостаток масла, и масло сомнительного качества... возможно... ток для турбины так то тоже рановато... хотя слышал про регламент в 150т. тут у большинства до 200т не кто лазит туда.
 

Сверху