Друзья, приветствую!Никто не курил эту тему с покупкой авто в Ереване ?2 приятеля сорвались со словами, мол мы там эти же тачки купим в 2 раза дешевле

Друзья, приветствую!
Никто не курил эту тему с покупкой авто в Ереване ?
2 приятеля сорвались со словами, мол мы там эти же тачки купим в 2 раза дешевле. Японцы/немцы

По информации с документами там все чисто, уже давно все налажено. Платишь деньги - все оформляют.
Ньюанс только в том, что будешь кататься на ереванских номерах ну и соответственно потом с продажей будет затык. Но налоги, штрафы платишь так же, только в Ереван.

Хотелось бы услышать ваши мысли об этом ?
 


Arator

New Member
Да все также, все нормально, там машины не совсем такие как наши, немного другие они, для Европы и россии машины немного разные, но те мне кажется качественнее нежели наши, но дешевле не так конечно, но скажем так на джетту разница тыс 100, но потом и возможно запчасти какие то искать нужно долго. И потом продавать встанет возможно вопрос, и стоит ли оно того?
 
я интересуюсь, потому что нужен авто, который в последующем не будет продаваться.
Но вот с деталями конечно не знал, это проблема :(
Хотя с переделкой рулевой рейки, педалей и тд это логично в принципе..
 

Kalbit

New Member
у меня с америки ,запчасти не проблема !не слушай никого .У меня мотор 2.5 любые запчасти в наличии всегда
 

Mish

New Member
Далеко от границы живёшь России с любым другим государством ?
 

Kotlins

New Member
прилично. Нижний Новгород. Хотя я могу быть не прав, над карту глянуть
 

zooka

New Member
В прошлом году был в Ереване, что дешевле будет это однозначно, там всё дешевле, кроме бензина. Коньяк пятизвёздочный по 300-400руб на наши. Но машину от туда бы не стал брать посмотрев на культуру вождения и цены на бензин, мало ли что в неё лили и как обслуживали. Бензин по 68 руб на наши, зато таксист за 100-120 руб в любой конец города овезёт, такое ощущение что они себе в убыток работают.
 

armnet

New Member
Если оставаться на ереванских номерах, то значит нельзя на учёт поставить без растаможки. Это надо быть ментом, потом продать менту.
 

Сверху