Друзья, такая проблемка, 1,4 саха дсг, повышенный расход у меня, город с климатом 12-13, по трассе меньше 8 не опускается, я уже устал вокруг заправки

AVMSEE

New Member
Всем привет! Друзья, такая проблемка, 1,4 саха дсг, повышенный расход у меня, город с климатом 12-13, по трассе меньше 8 не опускается, я уже устал вокруг заправки ездить, и ещё утром когда заводишь секунд 10-15 обороты пока не скинет, работает с перебоями, обороты скинет и все норм, на холостых тоже норм, по динамике вроде норм, ну или хз как она должна ехать, сегодня смотрел свечи все в порядке, куда копать? Думаю к од записаться на промывку топливной системы, есть ли смысл??? В чем может быть дело???
Всем дсг...
 


Доцент

New Member
Сначала сам залей промывку, потом поменяй заправку. И с промывкой залить целый бак 98/100 с хорошей заправки
 

Azik Hadipash

New Member
Неужели хоть 1 нашёлся который пишет реальный расход. А то надоело читать эти ваши 8 литров по городу и 5 по трассе . Все норм, автор. У меня такие же показатели, только на ручке. Езда динамичная, тоже с кондеем езжу. Для джетты это норм такие цифры
 

Сверху