Друзья такой вопрос: В семье стало два ребёнка, необходимо что-то больше чем

NG2

New Member
Друзья такой вопрос:
В семье стало два ребёнка, необходимо что-то больше чем джетта. Хотя бы багажником. Как думаете может рассмотреть пассат универсал в кузове б7 ?
Денег на новую нет а подержанные вроде адекват цена. Как вообще машина ? Или не стоит забивать голову ?
 


LexOrehovo

New Member
ну он и стоит уже от миллиона двухсот. Плюс я как то сомневаюсь в этих полных приводах на седанах я думаю ремонт не дешёвый.
 

z01d

New Member
нужно объективно оценивать возможности полного привода универсала. Конечно,это не рамный полноприводный внедорожник и не полезет болота в глубину мерить.Просто определённое преимущество перед переднеприводным автомобилем однозначно будет. И довольно не плохое.
 

rewriter

New Member
Б7 тебе не сильно поможет.(был опыт)
Купи лучше толковый автобокс на крышу.
 

Доцент

New Member
Как мне ответил один мой знакомый, владелец В7 - я тебе не то что БУ, я тебе новую не посоветую покупать. За 3 года поменял 2 раза сцепление на Dsg, один раз мехатроник. Сейчас надо третий раз менять сцепление, но машина стоит на ремонте двигателя за свой счёт(гарантия закончилась) . Стала жрать масло. И один раз меняли рулевую рейку по гарантии. Как-то так. Может неудачный экземпляр попался.
 

=X2=

New Member
вопрос не про полный привод , а про то куда коляску засунуть и вещи всякие. Учитывая какой проход в наш багажник , универсал с открытием двери на верх очень даже не плохо.
Полный привод на зил 131 )))
 

Сверху