Друзья всем стал вопрос о покупке новых летних шин,выбор немного зашел в тупик,но остановился на двух моделях!Кто что может посоветовать???Nokian

Друзья всем добрый день! стал вопрос о покупке новых летних шин,выбор немного зашел в тупик,но остановился на двух моделях!Кто что может посоветовать???
Nokian Hakka Black 225/45ZR17 94Y XL
Yokohama C.drive2 AC02 225/45R17 91V MO

8cjKc0PZXAQ.jpg
 


Solid_Snake

New Member
на дождевом протекторе,на боле менее крепкой боковине но и плюс цена 6000-6500тыс.
 

IvanKia

New Member
а по шумности что у них? Мои Bridgestone turanza совсем шумные, но в остальном огонь
 
Стояли cdrive 2 в свое время, 195/50/15 на Приоре. Резина огонь, по лужам шикарно себя чувствовала, шума фактически не было. Очень был доволен резиной... НО, первая же глубокая яма и выскочила грыжа боковая. Если не это, то резина мне очень понравилась.
 

Nautilus

New Member
вот и я про то. Если бы не это , то сейчас бы с удовольствием ее купил себе ещё раз.
 

Hostl.ru

New Member
с автосалона стояли DUNLOP SPORT MAXX отличная резина держит ямы на ура не разу не повредил куда только не попадал,но ее сняли с производства!
 

Ewgeni

New Member
Стоит C.drive 2 AC02 размер 205/55 r 16, очень хорошая резина, влетал в ямы все ОК, буду катать ее уже 3 сезон, на мокрой дороге тоже все отлично
 

NorUbamma

New Member
Стояла такая Yokohama на Aveo - 3 сезона откатал, только положительные эмоции. Держак отличный.
Другу посоветовал - стоит у него на Golf - будет 3 сезон, тоже доволен
 

zeedorff

New Member
Йока эта огонь. Стояла на двух прошлых тачках такая. Крепкая, дорогу держит хорошо
 

RostikUltra

New Member
Хака блек читал многие пишут что люто стирается. На пару сезонов максимум при спокойной езде. Пишут так. А тут хз
 

Сверху