Друзья, Всех с наступившим Новым годом!!!!А теперь вопрос, к людям у кого Джетта 6 1.4tsi , на механике . Были ли у вас проблемы с коробкой? У кого

Mish

New Member
Друзья, Всех с наступившим Новым годом!!!!
А теперь вопрос, к людям у кого Джетта 6 1.4tsi , на механике .
Были ли у вас проблемы с коробкой? У кого какой пробег ?
У меня на 158 тыс вылетел палец из дифа. И разбил корпус и зубья...
Поставили б/у коробку проехал за полтора месяца 2000-3000 тысяч км. И с этой коробкой тоже самое.
Хотелось бы знать были такие проблемы у кого или нет ?
Просто говорят , что это слабое место у них. Но. Я 4 года ездил на авто с расходом 15-17 литров ( стиль вождения, а не проблемы с авто) и проблем вообще не было.... если бы было слабое место я думаю она бы. Быстро у меся разлетелась с моей ездой , но 4 года жила.
По этому хотелось бы узнать, что как у других.
 


Тож коробку ремонтировал на 180 тыс, разбиваются конические подшипники дифа и привода начинают болтаться и убивать диф, начинает масла бежать из сальников приводов, и никакое масло тут не поможет хоть каждые 30тым меняй, убивают их дороги, если диф обломит коробку можно выбрасывать
 

moihosting.ru

New Member
не знаю, что не так , за 2 месяца 2 Коробка. На второй даже спокойно ездил, готовили машину к продаже. И тут на тебе. Вот привод так и не поменяли начнём с него.
 

Excluz1ve

New Member
так у меня тоже никаких симптомов, все идеально переключалось, заехал на очередную замену масла, а мастер берётся руками за привода а они болтаются, сам акуел)
 
ну у меня и щас она идеально переключается и ездит ))) сам на эвакуатор заехал и в сервис на подъёмник. Ну вот привод не проверяли , после праздников посмотрим. Сколько Коробка обошлась ?
 
2 подшипника 5к, 2 сальника 2к, сцепление сразу поменял раз коробку снимал 17к, масло 75w 1,7к, задний сальник коленвала 2,5к + работы 40к крч общий ценник
 

guanero

New Member
Ну ты малой кровью, у меня дыра 20 см , я думаю там не осталось ничего....
 

Ferrero

New Member
Когда первая сломалась, надо было вторую правильную ставить
 

Сверху