Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Джетта 6. 1.4tsi dsg радиатор кондиционера какой фирмы лучше взять
смешно читать, а ты в курсе что это говнецо китайское у многих уже по 5-6 лет без проблем прошло? А вот другие аналоги шляпа, у меня лично более дорогой Ava потек через год. Советуют тут то что ставят все и что ходят без проблем
Если есть деньги можно конпчно взять ниссенс. Поэтому тут либо дорогой ниссенс либо бюджетный сат
Клоунада, всегда тут sat советовали и таких комментариев ещё не было, твой первый видимо
я не первый, до этого еще постили здесь тесты различных радиаторов и такое мнение сложилось из тестов да и вообще по опыту использования китайского дешевого говнишка, годного только для ремонта на продажу машины.
Если есть желание, можно ознакомиться с материалом
бабок нет потому что, вот и ставят sat. Вопрос был в том, какой радиатор поставить ЛУЧШЕ, а не ДЕШЕВЛЕ, а ЛУЧШЕ ставить оригинал/denso/behr ну и ниссенс на худой конец (цена/качество).
спасибо, ребят, за столь бурное обсуждение ) Я думал цена вопроса Sat~10тыр, ниссенс~20+тыр. Оказалось Sat - 5, ниссенс -14. Беру конечно ниссенс. Хотя не планирую ездить на авто еще пять лет, но предпочитаю поставить и забыть ) Сейчас еще цену на оригу узнаю.
По сути с родным радиатором никаких проблемм, не течёт не бежит, но вентилятор в жару работает не замолкая. Посмотрел, там все соты на радиаторе загнуты, ребята сказали смысла мыть нету, лучше поменять. Надо вот будет еще сеточку поставить под решётку, чтобы дрянь всякая не летела и радиатор не портила.
Автодок не панацея, если товар отсутствует в продаже на их складах и их сторонних поставщиках он в аналогах и не вылезет, кто шарит в запчастях пользуется Еткой.