Джетта 6, 2013 год, 1.6 (105 сил) автомат. какое масло в коробку лить? Может такое кто лил

Всем добрый вечер. Джетта 6, 2013 год, 1.6 (105 сил) автомат. Подскажите пожалуйста какое масло в коробку лить? Может такое кто лил?

P82uevQ6qsA.jpg
 


WEB_bobby

New Member
Большинство Mobil 3309 льют.... Есть лишние деньги,можно поискать оригинальное от Тойоты.
Я Ravenol брал. Удобно лить, защита на канистре.
Нужно искать по допуску.
VW/AUDI G 055025 A2
Toyota T-IV Fluid 08886-01705
Вообщем для коробок старого поколения, с металлическим фильтром.
 

viran

New Member
Решать вам, полная замена или частичная. Полная дорогое удовольствие на сервисе + работа + примерно 10,12 литров на прогон. Если в коробке чёрное старое.

Для частичной,со снятием поддона и фильтра требуется 3 литра. При выставлении уровня стечет грам 400 .

Кто-то щедро и 4 заливает, и выставляет уровень.

Я делал частично сам, 9 литров прогнал. Результатом доволен. Цвет масла стал ближе к красному .
 

danax

New Member
пару дней назад был пост, что парень положил коробку полной заменой. Так что не стоит.
 

mzz

New Member
тут нужно к статистике обратиться) случай единичный, сервисы не первый год работаю.Вопрос найти качественный и чтоб с гарантией .Каждый сам решает.
 
это мульти жидкость,допуск написан наш, должно работать. Я лично такое не лил.Некоторые льют мульти жидкости и довольны. Я бы mobil 3309 из "бюджетных" искал,т.к проверено не на одном авто.
 

Ultima Thule

New Member
У меня знакомый льет только такое на пассат универсал, немец чистый, доволен!
 

Сверху