Ещё не много тупых вопросов, не могу найти материал. Чем отличается rcd 230g Harman от rcd 320? Сколько мощности выдаёт 230? Есть ли смысл менять её

woff

New Member
Ещё не много тупых вопросов, не могу найти материал. Чем отличается rcd 230g Harman от rcd 320? Сколько мощности выдаёт 230? Есть ли смысл менять её на 330+, если нужен только звук?
 


alyak

New Member
230 Парки видит, по мощности одинаковые, 330 с пиксельной графикой который?
 
у меня по каталогам стоит 230g Harman черно белая, хотел цветную, думал выглядит лучше и звук лучше. Читаю весь вечер, пока вывод- кроме цветного дисплея и возможности камеры все различия. А ну и парктроники цветные
 

garvardakk

New Member
звук интернет, мультики, фильмы игры, картинка, без проводов и прочего, камера, парки и всё другое.... Не слушай че тут говорят, тут dsp стомт, настроить можно под себя как хочешь, ори так не поёт песни, буфер, юсб, усилок без гемороя... Решать тебе конечно

eAgb8VKixO0.jpg
 
сегодня смотрел и в эту сторону. Минимум 16 цена+ рамка+ какая то хрень чтоб руль работал, итого 20000 это за 2/32. В другом месте 3/32 под ключ 24-25. Изначально хотел колонки назад поставить
 

Alex_vs_78

New Member
мультик пашет без проблем, рамка в комплекте, с Китай экспресса брал не один раз уже, + камера в подарок и обд ложили, ошибки с мафона смотреть можно
 
хотел 10 тыщ потратить на колонки, чтоб играло получше. И тут началось Нужно поменять голову или усилитель, без этого играть не будет. Вот теперь не знаю как быть. Ещё один дурацкий критерий к магнитоле, чтоб была крутилка громкости
 

Сверху