Есть у кого опыт пересаживания на поло или рапид после нашей джетты? Вот думаю, будет очень больно? ) Ну и поло в относительно плохой

Есть у кого опыт пересаживания на поло или рапид после нашей джетты? Вот думаю, будет очень больно? ) Ну и поло в относительно плохой комплектации
 


NG2

New Member
Разница очень большая,я с поло на джетту пересел,хотя поло до сих пор у нас в семье
 
сидухи не удобные,сцепа с нова жёсткая, пластик убогий,нет подсветки кнопок стеклоподъемников,коробка так же какая то дубовая,и всякой мелочи ещё хватает чего нет...но этой мелочовки так много что шиндец.на дальняк ездить не могу на нем поясница после 200 км охреневает,в джетте такого не наблюдаю
 
у жены поло барабан - визуально это вообще жесть. От комфорта только слово «комфорт». Первая очень короткая, на кольце всех вежливо ждёшь (105 лс). У меня 1,4 дсг - это две абсолютно разные машины по ощущениям. А, самое броское - ты чувствуешь скорость в поло. Больше 80 некомфортно ехать после джеты (жена замечает в точности наоборот, мол в Джете не чувствует, как набирает скорость)
 
Сел в салоне в новый поло и через минуту почувствовал поясницу) и это я после Датсуна садился. А что случилось? Ты же вроде не продавал Джетту
 

kotoff

New Member
да я все думаю продать ласточку и забыть о поломках на долгие годы) и каско ведь уже не купить нормальное
 

garvardakk

New Member
у меня в целом особо ничего, но уже не молодая и это чувствуется, вибрации, поскрипывания, все немного напрягает. Но поло походу не вариант, совсем уж банка. У меня был матиз до джетты. Так вот я из матиза в поло сел попробовать и мне тогда показалось, что не сильно отличается))
 

Alex_vs_78

New Member
я не предыдущий поло сравниваю - там вроде норм сиденье, а в новом как в воронку садишься) я бы корейца со счетов не списывал если ты новую хочешь взять. А вообще может у поло есть комплектация с норм сиденьями
 

PropaGhandi

New Member
лучше сделать и ездить с комфортом, чем не хотеть ездить совсем. Я после сида ездил на поло неделю, как вообще можно было это слепить. Правильно написано выше много мелочей которые бесят, за ездовые качества вообще молчу.
 

Aksioma

New Member
Оооо да! Езжу на рабочем поло. По выходным сажусь на джету ( по будням жена ездит) и просто КАЙФУЮЮЮЮЮ! В поло ужасные сидения и интерьер, но он давольно резвый. Ощущения табуретки меня не покидает когда на нем езжу.
 
В семье рапид 16 г. 1.6 механика на 110 лс комплектация хоккей эдишн и джетта 12 г. 1.4 122 ДСГ, на рапиде шумка хуже, на дороге стоит чуть хуже (балка и уже джетты), дубовый пластик, на неё садишься и чувствуется как будто сделан топором, но все же тоже хорошая машина, не прихотливая
 

Сверху