есть у кого то опыт покупки запчастей на сбермегамаркете? Цена с промокодами вкусная получается, но боязно на паль попасть, хочу салентблоки лемфердер

PRural.ru

New Member
Приветствую, есть у кого то опыт покупки запчастей на сбермегамаркете? Цена с промокодами вкусная получается, но боязно на паль попасть, хочу салентблоки лемфердер заказать.
 


Короче, я с этим кэшбэком прям полюбил мегамаркет
Но, там как и с озоном и вайлберис, там есть подделки, естественно никто не контролирует это
Возврат кстати у них сразу нельзя сделать, только подать заявку, прикрепить фотки и ждать одобрения
Естественно через комп лучше зайти на мегамаркет и посмотреть продавцов, там есть сколько есть инфа(когда выбираешь продавца) сколько он на рынке и какой процент у него возвратов
Естественно надо приучать себя снимать все распаковки на видео, чтоб можно было предъявить
Тут в группе Максим выкладывал пост, что взял Мишлен икс норд 4 за 40к, вернули 20к, шины годом вроде 2022 или 2021, но всё же жирный кэшбэк был
К слову, на мегомаркете уже накопил ~40к балов(если подождать, когда всё прийдёт) могу спокойно взять что-то и оплатить на том же маркете, Эльдорадо, мвидео, или на газпроме залить бенза на 40к(хотя я лью только Лукойл )
 

Mobiileewe

New Member
вот я первую покупку совершил недавно в ситилинке через мегамаркет, понравилось))) были б там по автотоварам известные магазины (как ситилинк в электронике) не задумывался бы.
 
я вот иногда ищу продавца "мегамаркет", у них это организация "умный ретейл", присматривался к ноутбуку, ценник офигенный выходит
 

Сверху