Ехал сегодня и услышал звуки очень похожие на шум крыльчатки помпы... Как будто подклинивало её... Надеюсь конечно, что то другое шумело... Буду

Здравствуйте. Ехал сегодня и услышал звуки очень похожие на шум крыльчатки помпы... Как будто подклинивало её... Надеюсь конечно, что то другое шумело... Буду теперь следить за помпой...
Залез на автодок, посмотрел цены на помпы для cwva и слегка удивился... Все хвалят hepu.. Но знаю ставят и Luzar, dolz, contitech...
Возник... Почему такая большая разница у hepu и трех перечисленных...? Там же как то можно менять только крыльчатку без корпуса? Не из за этого разница? Просто знаю, что hepu дороже, но как то слишком выделяется... Пытаюсь понять, она отличается типа большей комплектацией или просто качество лучше?

khV64PK_y50.jpg
 


Frau

New Member
ну я тут по стене в группе находил записи, что на cwva помпа долго ходить должна... Наверно и цена поэтому такая ... Надеюсь у меня не помпа помирает, а просто что то скрежет другое издавало... ... Но заранее решил уточнить, откуда такой разброс в цене огромный...
 

js85

New Member
вот у меня и предчувствие, что дорогие - с термосом, а дешёвые - это один насос...
 

Сверху