Господа , предлогают джетту конец 11 года 2 хози ,1.4 122 л,с за 630 тысяч по технике в норме аатотека зеленая , есть смысл брать ??

Господа , предлогают джетту конец 11 года 2 хози ,1.4 122 л,с за 630 тысяч по технике в норме аатотека зеленая , есть смысл брать ???
 


guanero

New Member
понять бы где ))) масло не жрет , турбина в норме , вибраций нет , цепочку менял на ориг комплект 20к назад.
 
Откуда она? Если мск, спб строго нет по кузову. И цена обычная, ничего особо вкусного. Вкусные цены на зч будут потом, особенно кузовню. Наслаждение
 
пробег такой - готовься менять все потихоньку. А может и сразу, как повезет мне везет, 235 потихоньку ломается. Но деньги посасывает, особенно в последнее время из-за цен.
 

obzsvatel

New Member
все , прямо в круг ? Подвеска вся перебрана . У меня вопросы только по ДСГ(как она себя чувствует , сцепа там , мехатроник) , за машиной реально парень следил . Но в коробку как я понял никто не лазил
 

Katryn

New Member
подвеска хорошо очень. дсг да. Ребята сейчас подскажут к чему готовиться думаю по ней. Но технике много нюансов может вылезти. Так и не скажешь. Пробег и возраст. Плюс турбо посложнее атмо, там тоже есть свои заморочки. Цепь он менял?
 

Mega D.

New Member
в общем, если готов уделять внимание и деньги, то брать можно. Я 4.5 года езжу, очень люблю машину свою. До старости бы катал, но не доживет. Кузов весь уже пошел, я из питера.
 

Katryn

New Member
была у меня Тойота из Питера))) за 8 лет , превратилась в машину ,торможение пяточками))) все днище в мясо)
 

Сверху