Итак, друзья, хотелось бы провести опрос. В связи с тем, что как-то многовато у

Итак, друзья, хотелось бы провести опрос. В связи с тем, что как-то многовато у нас в группе недовольных своей машиной появилось за последнее время, хотелось бы узнать причины. Одно дело технически, двигатель, отделка..тут каждому свое. Кому- то хватает атмосферника, да и к салону не особо придирчив, тк он обычный и так далее..у кого-то другие запросы. Хотя впервые в клубных группах вижу такое, когда свои же "обсирают" свой же автомобиль. Логично же, не нравится- меняй тогда авто на дороже. Не хватает? Покупай старый премиум класс. Например, я рассматривал также октавию а7. У них в группе никто не отговаривает покупать авто, не называет говном, наноовощем их 1.6 и так далее..приятно читать. Выбор пал в пользу джетты только за внешний вид. Так вот, для меня лично остается непонятным одно: нравится ли вам джетта ИМЕННО внешне? Если отмести двигатели, отделку, коробку и так далее. ИМЕННО ВНЕШНЕ, довольны ли вы своим автомобилем? Или, например, та же самая октавия а7 красивее для вас?
АНОНИМНО! так что голосуйте честно. Фанат БНВ, но хватило на джетту? Жми второй вариант))
 


Mish

New Member
Я так вообще кайфую от своей джетты с каждым днем она мне все больше нравится.правда пробег еще не большой только 22000 и оф.диллер у нас в Перми оставляет желать лучшего
 

guanero

New Member
Гольф был кстати сильно дороже. Круз дешевле, но отговорили те к с ним сталкивался. Элантра пятая тоже не нравится. Че там еще из С класса... Матрешка тоже дороже а двигатель овощной, плюс низкая.
 

Сверху