я думаю не один такой у кого при работе что-то стрекочет,особенно когда холодная,писали что это толкатель,поменял его,сначала подумал вроде ушло,хрен

moihosting.ru

New Member
Всем привет,я думаю не один такой у кого при работе что-то стрекочет,особенно когда холодная,писали что это толкатель,поменял его,сначала подумал вроде ушло,хрен там,может конечно сам толкатель говёный купил,не знаю,брал иннавский,есть ещё варианты что это может быть?
 


kpv

New Member
Шайбу подкладывают под толкатель. В инете поищи. Строкот убирает
 

neax

New Member
Так он и должен стрекотать, я про толкатель. Он как трещетка, если открыть капот то отчётливо слышно что трещетка от него идёт, руку если приложить то он в такт цокает с треском этим твоим. Это норма.

Другое дело что на плохом бензине лично у меня толкатель громче стрекотал, прямо из под капота было сильно слышно и на холодную при наборе оборотов треск усиливался в соответствии с оборотами. С хорошим бензином тнвд еле слышно :)
 

ETC

New Member
я то думаю то стрекочет то нет , а оказывается в бензе дело . Благодарю за ликбез
 

LexOrehovo

New Member
я ща короче лью на рубль 95 и на рубль 100 получается типа 98 . А то на 95 чёт ваще не так едет
 
ну если частно лучше просто 100 лей. Мне кажется не лучшее решение лить в перемешку постоянно. Или просто 95.
 
Не так же стрекочет ? У меня на холодную при нажатии на газ. На видео стрекочет в зависимости от нажатия на газ, звук слышен в основном в салоне.
 

Сверху