как считаете сделать лучше ?До сих пор не могу выбрать,а/м учебный ,продать как учебный или все снять ?Вопрос по цене,не могу определиться совсем

Всем привет ,как считаете сделать лучше ?До сих пор не могу выбрать,а/м учебный ,продать как учебный или все снять ?Вопрос по цене,не могу определиться совсем ,2013 год,3 владельца (менял номера ,а по факту 2) , 109к пробег ,ctha,dsg7 , комфорт я так понимаю ,новое сцепление и мехатроник ,новая помпа ,появляются косячки по кузову ,масло доливаю 200мл где-то,менял каждые 6-7к

eeEIwtwrztM.jpg
 


Вообще бы не продавал, коробка обслужена, масла много не жрет, пробег небольшой. Отлично же всё, катайся. Ну в цене обычно главное кузов)) если ничего критичного, 800-850 наверное нынче можно ставить
 
тогда да... жалко ... оставь себе, а купи для школы гранту))) ну а так тогда какой нибудь поло или Солярис достаточно наверное
 

kraun

New Member
жалко конечно, ну ничего, думаю быстро уйдет если кузов целый, главное чтобы в хорошие руки...
 

moihosting.ru

New Member
CTHA я бы обязательно сейчас продавал, с пробегом 150+ его потом никто не купит.
 

AReva

New Member
Не знал что где то авто учебные используются турбовые и на дсг
 

Pashq Mazur1n

New Member
смысл такой ,что не было другой машины ,покупать другую не было возможности
 

Сверху