Какая цена на данный момент?я 3 хозяин, пробег 70тыч, 1.4 дсг,15 год,вся в

PokerSuper

New Member
Какая цена на данный момент?я 3 хозяин, пробег 70тыч, 1.4 дсг,15 год,вся в родне

EKfGxd0cBDk.jpg
 


YOO

New Member
вместе с химчисткой 10 к,я не вникал какая полировка
 
Ну тут много фактов ещё от чего зависит цена и на самом деле как выглядит машина глазами,сколько комплектов колес и поэтому цена может прыгать от 750 до ну если все отлично то все таки ближе к 900- наверное
 

Mega D.

New Member
а Я не это имел виду?без диагностики и подробного описания про авто точную цену никто не скажет,просто люди выставляют фотки машин как то просто цену узнать,а ведь точную цену и не подсказать не увидев,не посмотрев машину
 

justifra

New Member
купил до роста цен, сейчас интересует цена за сколько я могу продать автомобиль т.к цены вообще сума сошли
 

S_e_a

New Member
ну тысяч на 100 примерно дороже чем купили,ну грубо говоря покупать в августе машину и вложиться в него химчистки и ещё всякое и потом продавать тысяч на 100-200дороже,если честно для меня нет смысла,тем более автоподбор слишком дёшево никогда машины не находит
 

spirtus

New Member
надо быть не адекватом, что бы покупать джетту за 900-1 при том что на рынке есть октавия. Мое мнение
По факту я думаю выставлять около 900 и торг, за 850 отдавать
 

User274

New Member
да если честно за уже и октавию не купить свежую,они и так не дешёвые были и ещё полетели
 
я искал очень и очень долго, сейчас примерно за 900-1 можно взять прям хорошую с пробегом 700 на ксеноне, возможно даже спорт сидениях или коже
Со всем что в джетте будет в максималке. У меня у самого была джетта, продал месяц назад взял октаху. Рынок примерно понимаю, плюс минус
 

Inspector Tequila

New Member
Продал за 770, 15 год, пробег 97, вся в родне кроме 2 задних арок по 5см каждая. 3 хозяин, новое сцепление, меняна цепь, на 16 колесах, шумлена в 3 слоя, на хорошей магнитоле 330ой, в керамике и с химчисткой
 

Сверху