Какой фриз на доливку взять по цене более менее? В системе менялся полностью на g13, думаю на долив тоже взять g13, вроде хепу норм? Заметил что

jivira

New Member
Какой фриз на доливку взять по цене более менее? В системе менялся полностью на g13, думаю на долив тоже взять g13, вроде хепу норм? Заметил что уровень на пару см меньше минимума, куда-то ушёл за зиму, надо будет теплообменник потом глянуть, тяжко проверять его?
 


webdeco

New Member
думаешь? Я чёт очкую за эти беды с теплообменником которые тут бывают.

Фриз ровно год назад в системе менялся.

Но если это естественное испарение то пусть, я бы литр g13 купил и подливал раз в пол года/год.

Или на такой долив можно взять g12 evo?
 
у меня, похоже, тоже испаряется. Был залит g13. За сезон - с максимума до минимума ушло. Полез смотреть теплообменник - там всё ок.
 

Aivan Go

New Member
мне в первый раз hepu заливали, его сразу литр на доливку и брал на всякий. В этот раз залили motul.
 

Kizoku

New Member
motul это g13? Я просто думаю какой фриз взять доливать по капелюшечке до уровня, тип литрушку взять или g13 как в системе у меня или g12 evo можно я хз не шарю, а то делов натворю
 

williams64

New Member
да, и хепу и мотюль - g13. При чем в мотюль я уже доливал hepu (немного ушел после полной замены), всё ок
 

Nautilus

New Member
G13 хорошо испаряется, как выше писали. Meyle, febi сейчас конские ценники. Купи coolstream
 

Сверху