Катается кто на колодках таких sangsin GP, не SP? Сколько ходят

Катается кто на колодках таких sangsin GP, не SP? Сколько ходят?

7KJvNyqMJGs.jpg
 


Это если не ошибаюсь средняя модель сангсин, низкая хай кью, высокая не помню какая. Хэйген ставятся на солярисы и Рио с завода, такие себе

Лучше взять что-то более адекватное, я бы посоветовал нибк, а так ещё ате, ремса, бош
 

justifra

New Member
низкая это sp. Gp выше и дороже. На другой машине катал их, тут ещё не брал
 

RostikUltra

New Member
не, там суть в том что низкая это Hi-q модель. Я про модели имел ввиду. Средняя это Hagen. А высокая это Hardon.

Вот, хэйген как раз идут с завода на рио солярисах. Gp или sp тут не знаю. В любом случае за их цену лучше что-то другое взять, моё мнение
 
да чего они тебе эти сангсины? Или фирма нравятся? Не славятся они превосходным качкством. Хай кью так и вовсе шлак который полосит по диску
 
нибк, кстати, хрень оказались. Очень мягкие и быстро плыть начинают от перегрева. Сейчас стоят брембо. Претензий к ним нет, кроме того что просто песдец как они пылят. Ну просто ебически. Вот и ищу что попробовать на замену. Копался на автодоке. Народ хвалит недорогие триалли, и не очень дешевые тексар
 

z01d

New Member
хз мб паль, которая бывает и ате и гафлер и прочие. А там хз.

У меня нибк стоят уже 3 раз, не пылят и не скрипят, ходят нормально, а перегрев хз, я не торможу в кола постоянно. Езжу активно но как-то торможения в пол все равно редкие, не скажу
 

Kalbit

New Member
я два комплекта нибк откатал
Не скрипят, не пылят. Но быстро изнашиваются
 
ну хз. Может зависят от стиля торможения. У меня лично 60к прошли они спереди. Сзади ещё ходят, пока не могу сказать сколько пройдут

А сколько должны ходить? Ну для тебя
 

zooka

New Member
задние нибк за 30 тысяч стёрлись. Ну хотя-бы тысяч 50 бы ходили. У меня большие пробеги
 

Сверху