! Кто чистил Форсунки на TSI 1,4 ( 122 ) Подскажите расположение форсунок, может фото осталось, И какой был эффект после чистки ! У меня не много

всем привет !
Кто чистил Форсунки на TSI 1,4 ( 122 )
Подскажите расположение форсунок, может фото осталось,
И какой был эффект после чистки !

У меня не много дергается при наборе оборотов !
Заменил топливный фильтр чуть по лучше стало - и расход уменьшился !
Может ли насос мозги мне делать ?
 


feed

New Member
Я чистил. Тоже долго боролся с подёргиванием при разгоне в тапку в пол... С парнями купили приблуду с алика, теперь мою каждый год, где то раз в 30к при замене свечей. Менял и свечи, и катушки, и топливный фильтр, и насос, ничего не помогло, даже после промывки сразу ничего не заметил, а только где то км через 200 когда прокатился после промывки. Вот отчёт. https://www.drive2.ru/l/529190824353727329/
 
Мыл в сервисе, тоже бывали подергивания при разгоне. Из эффектов: пропали подергивания, но кстати в динамике прибавки я не заметил
 

woff

New Member
Мыл на днях форсы на месте без снятия. Жидкость лавр мл101. В сервисе нашли старый мотор бензонасоса, зацепили на него проводку с крокодилами. Пустили на тнвд шланг через ваговский фильтр с регулятором, обратку с фильтра пустили в бутылку с насосом. В салоне вытащил пред бензонасоса на 15А. Запустили мотор на этой жиже, работал 15 минут на хх, потом 15 минут подождали и снова запустили. Во втором цикле повышали обороты до 2500 несколько раз. Эффекта какого-то особо не замечено, но и до промывки проблем не было. Сделано для профилактики.
 

Сверху