кто как ставил себе камеру, особенно интересны варианты с камерами teyes ) Заранее

Всем доброго вечера, подскажите, кто как ставил себе камеру, особенно интересны варианты с камерами teyes ) Заранее спасибо)

6OOw1xkUovs.jpg
 


allo

New Member
Я спереди поставил, сзади уже была поставлена ранее (в ручке).

K6mfRBN4_GI.jpg
 

justifra

New Member
В ручку багажника,все остальные варианты не очень,особенно с той что ты сбросил,там нужно будет саморезами сверлить
 

allo

New Member
ничего сверлить не надо, сейчас 21 век, залез в валдберис и заказал крепление, без колхоза и всякого сверления)

l1DfAMBhhnQ.jpg
 
тоже не давно столкнулся с этой проблемой, что как прикрепить камеру, погуглив и пообщавшись с ребятами, мне дали совет, либо сверлить и крепить ( что я очень сильно не хотел ), либо покупать ручку багажника уже с встроенной камерой, но этот вариант меня тоже не устроил, так как уже была куплена камера заднего вида Teyes Sony, полазив в валдберисе, был обнаружен плафон подсветки номера с креплением камеры заднего вида, я сразу же заказал, получил плафон, примерив все подошло, к установке пока руки не дошли(
 

neax

New Member
вот я заказал, планирую вместе с cc2+ ставить, там вроде 3м есть скотч, попробовать можно и на него будет, но на адаптер в плафон, интересная идея прям
 

Сверху