Кто нибудь делал в Мск или МО ближайшем (до 100-150 км) удаление вмятин без покраски ? Утром вышел , и меня ожидал такой сюрприз . Как - откуда - не

viran

New Member
Всем привет . Кто нибудь делал в Мск или МО ближайшем (до 100-150 км) удаление вмятин без покраски ? Утром вышел , и меня ожидал такой сюрприз . Как - откуда - не знаю , царапин нет , следов удара тоже , машина не мешала никому (проезд , проход )

OMjZqB_8IV8.jpg
 


TSAR

New Member
Павловский Посад, делал 4 мелкие вмятины на двери,взял 2к и сделал в идеале
 

justifra

New Member
а может адрес или где примерно искать ?) Павловский большой )
 

lnx

New Member
хочешь я заеду узнаю для начала работает ли этот мужик ещё там
 

IvanKia

New Member
если не сложно , буду благодарен ! Я сам просто в Балашихе , а ехать не зная у кому тоже такая себе идея
 

Foxey

New Member
ООО,ну это не далеко,отпишу тогда,я просто делал год назад,хз он там работает ещё или нет,но делает он не дорого и очень хорошо
 
спасибо, буду ждать , если работает может тогда контакты какие будут напрямую , чтобы позвонить договориться заранее и приехать уже по факту делать
 

z01d

New Member
Делал свою машину после града и брату несколько вмятин убирал. Принимает у себя в гараже в Гжели. По договорённости, принимает в Раменском. +79057497295
Зовут Никита
Можешь сказать, что от Сани на ЦЦ на красных дисках, он поймёт.
Примерную стоимость ремонта по фото/видео в ватцапе называл (больше не брал ни разу).
 

TSAR

New Member
я покупал машину уже с похоже мятиной. чуть меньше правда и на ребре. Исправили нормально, если не знать, то и не видно.
А удар был дверью другого авто. Не понимаю такого халатного отношения к чужой собственности. Сволочи.
 
Ну как вариант может быть и такое. Коллега рассказывал. Выходил он значит из своего подъезда. Споткнулся обо что то и начал падать. Влетел головой в припаркованную вдоль бордюра машину
 

Сверху