Кто нибудь другой дал stage 1 на дсг? Процедура не дешевая,но слышал,что рекомендуют при замене сцепы( что мне и

NepaliubomU

New Member
Всем привет! Кто нибудь другой дал stage 1 на дсг? Процедура не дешевая,но слышал,что рекомендуют при замене сцепы( что мне и предстоит)
 


cyberic

New Member
Чипуй в любое время и не думай, замена сцепы тут вообще немного сбоку. На длинную первую пофиг вообще, если каждый день часами в пробках не стоишь, конечно. Робот вообще не для пробок по факту.
А вот передачи будет включать на более высоких оборотах двигателя, где уже есть момент, а не вытягивать с низов. Что несомненный плюс для самого движка. Гораздо комфортнее станет передвигаться.
 
да,очень напрягает 7 с 60км,крайне неудобно,когда пограничная скорость 58-60,порой бывало начинала перекидывать 6-7-6-7,что очень напрягало
Тут просто уже звёзды сошлись,что и замена сцепления и решил сразу шить
 
да, забыл упомянуть, и 7ю не будет втыкать при 58 км/ч, при оборотах движка ~1250. Когда надо чуть ускориться, а движок такой - да вы охренели там. Это всё индивидуально настраивается, мне сделали после 75, т.е. в районе 80 уже спокойно едет на 7й, а до этого на 6й.
 

Сверху