Кто нибудь недавно менял грм на 1.4 саха, что по деньгам вышло на запчасти



cArLos

New Member
Месяца 2 назад менял, но замена бесплатная. Из запчастей в чеке первые 4 пункта и ещё ближе к концу 2 звёздочки.
 

modlen

New Member
мне так захотелось, без шуток так что звезды можешь не трогать
 

AReva

New Member
А еще ГРМ можно поменять ремкомплектом, сразу с фазорегулятором.
 
я уже разобрался в этой теме, фазорегулятор нет смысла трогать на пробеге в 150к, а вот во вторую замену уже стоит посмотреть. И щас на 13к дешевле собрать все по отдельности, чем взять рем.комплект
 

Fenix_real

New Member
да, ремкомплект недешев, но там цепь нового образца. Я решил не экономить и на пробеге 80 поставил ремкомплект.
 

obzsvatel

New Member
так по отдельности ты же собираешь то же самое что и в нём, ток дешевле, правда не всегда есть это все в одном месте. Я щас собрал на 15.200 , рем комплект за 28.500 предлагали
 
это все зависит что изначально на заводе было установлено, они потом нормальную ревизию стали ставить, хотя на Ауди с 2008г. ставили уже нормальную.
 
ту цепь и тот фазик, что указаны в ремкомплекте - с завода на джетты вообще не ставились. И ремкомплект этот идет не только на джетты, он предназначен для мотора CAXA.
 

moihosting.ru

New Member
Менял цепь.. Натяжители.. Сальник.. Прокладки... Работа вышла 8000р..по запчастям рублей 6000-7000..точно не помню.. Ставил только оригинал
 

Azik Hadipash

New Member
Вот полный набор цепи и всего сопутствующего, это на полик, но Диллер сказал что ничем не отличается от джетты. И ещё хз на какой мотор это
 

Сверху