Кто нибудь продает или в планах продажа Volkswagen Jetta 6 1.4 TSI мкпп. Пробег до 70тыс.. По комплектации обязательно: климат, круиз, мультируль, птф

speckor

New Member
Привет всем. Кто нибудь продает или в планах продажа Volkswagen Jetta 6 1.4 TSI мкпп. Пробег до 70тыс.. По комплектации обязательно: климат, круиз, мультируль, птф. Москва и Московская область, предложения в личку
 


Пробег будет если только скрученный, а если нет, значит битая после восстановления, кто с таким пробегом джетту отдает, редкость
 

woff

New Member
У меня у товарища 2013г один хоз и то пробег 190 и он ее не продаёт. . Да и я свою продавал с пробегом 150 где то. Думаю с «реальным «пробегом 70 живую в продаже будет не легко найти. Либо цена конь, либо кузов крым и рым будет прошедший.
 

Доцент

New Member
Все что указал, только допом 2 комплекта колёс на литье, топовое головное устройство.. Пробег 85000..цена 550 тыс
 

=X2=

New Member
а ссылка есть на продажу или не выкладывал еще?
Ты какой по счету владелец?
 
Бери с регионов авто, зачем тебе искать в Москве и Московской области, где машина ездила по реагентам и пробкам.
 
в регионах ближайших не чего достойного не попадается. Расчитывал что из клуба кто нибудь продает достойную конфету
 

PokerSuper

New Member
Найти то можно, год назад свою взял с пробегом 67,5, сейчас уже 96, но искал полтора месяца достойный вариант так как хотел 1.4 на палке и норм комплектации
 
ну да, бывает такое. Обычно при виде машины уже понимаешь что она твоя, так с моей и было, что то в ней сразу зацепило, а с остальными все время что-то смущало.
 

Сверху