кто-нибудь ставил колпаки от VW Golf 6 ? Нашёл на Avito парень продаёт колпаки с отверстиями под болты (как на корейцах многих ставят) а то у меня

Alehandro710

New Member
Всем привет, кто-нибудь ставил колпаки от VW Golf 6 ? Нашёл на Avito парень продаёт колпаки с отверстиями под болты (как на корейцах многих ставят) а то у меня вчера ночью какая-то пид@расина сперла колпаки оригинальные... а тут уже спереть сложнее будет

mwoW-k82lDA.jpg
 


cArLos

New Member
сейчас посмотрел внатуре... Опель, а продаёт этот кастом за 4500к я уже обрадовался, думал через отверстия закрепить их и уже не смогут спи..дить
 

SWANDAEDINONS

New Member
https://www.avito.ru/ulyanovsk/zapchasti_i_aksessuary/diski_na_folksvagen_2015698523?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Из моего города, могу помочь с отправкой
 
спасибо Вань) такие же были , я вот думаю может тогда другие поискать ну например вот новые продают
 
да я понял ) да я пока подумаю ещё , я бы в идеале поискал бы такие, как у корейцев крепятся, через болт, но у ваг по-моему таких не существует
 
были похожей конструкций на шевроле круз, они там прикручивались пластиковой гайкой, которая накручивалась на колёсную. Думаю у опелей так же, концерн то один.
 

Сверху