Кто-нибудь возвращал франшизу по осаго? Всю сумму можно возместить, без потерь? Заранее благодарен за ответы

NepaliubomU

New Member
Всем привет!!! Кто-нибудь возвращал франшизу по осаго? Всю сумму можно возместить, без потерь? Заранее благодарен за ответы.

EqVsn8mtSLs.jpg
 


Ewgeni

New Member
тут многое зависит от страх. компании. могут направить на ремонт, но многие и возмещают.
 

Sebin

New Member
ремонт у меня по каско, каско с франшизой. Так как я пострадавший (и ещё ряд условий, по которым я вписываюсь), то теперь можно написать заявление в осаго с комплектом документов на возврат франшизы. Я теперь хочу узнать, всю франшизу можно вернуть, или потери какие-то существуют.
 
Всю франшизу можно вернуть. У меня стоял парктроник нештатный, в страховку не входил, доплачивал за установку (просверлить бампер и установить). Так мне вернули и франшизу и за установку парктроника.
 
спасибо большое, что сориентировал, а то моя СК Ресо-Гарантия решила смуту пустить по выплатам, привязать франшизу к выплатам с учётом износа автомобиля.
 

Pashq Mazur1n

New Member
странно странно. Обычно как раз у ресо все в порядке, никогда с ними проблем не было.
 
может оператор не опытный был по телефону... Я пока на стадии направления на СТОА и взноса франшизы. Набираю инфу и вооружаюсь.
 

Сверху