Кто сталкивался с заменой форсунок? Какие ставили и где покупали? Свои я так понимаю восстанавливать нет смысла!!! Замучала проблема, пропуски

Доброго времени суток. Кто сталкивался с заменой форсунок? Какие ставили и где покупали? Свои я так понимаю восстанавливать нет смысла!!! Замучала проблема, пропуски зажигания, остались только форсунки, все остальное уже сделано.
 


YOO

New Member
Мотор 1,4,122?,не факт что форсунки,а что делали? пробег? компрессия?
 

modlen

New Member
да мотор 1.4, 122. Зимой большое ТО замена цепи, фазика, турбины, колечек,колпачков и т.д.. пробег 330, компрессия в порядке
 

Alehandro710

New Member
Меня просто цены в ступор поставим на авто доке форсунки vag от 23, магнети марелли от 33. Есть аналоги в районе 6-7 тысяч но нет ни одного отзыва. А на Zzap от 14( скорее всего левак с нанесением артикула vag((( в общем надеюсь кто-то сталкивался уже с таким выбором и подскажет чем закончилось.
 
пропуски на холостых? По всем цилиндрам? форсунки вообще чистят,кто-то бу. Ставит помогает,у меня по 3 цилиндру на холостых пропуски вот тоже голову ломаю что делать,свечи катушки местами менял,не помогло,тоже на форсунку думаю,тут один написал, форсунки на стенде промыли и клапана почистилипомогло
 

harleq

New Member
по стене здесь смотрел не нашел, чтобы кто-нибудь менял форсы,в нете тоже.
 
после большого то проехал всего 12000, голову капиталили и чистили, соответственно к ней вопросов нет. Форсунки промывал сказали в порядке. А теперь они льют как попало. Пропуски и на хх и под нагрузкой.
 

WebNamo

New Member
пипец не знаю тогда,я бы бу поставил,их ведь перед установкой можно проверить, форсунки высокого давления еще не все могут мыть,там внутри керамика которую можно убить
 

speckor

New Member
Нашел статью что после промывки химия разъедает внутри какой то не металлический элемент и они начинают лить. Похоже на мой случай. Уже не знаю куда капать
 
промывал форсунки химией году так в 18 всё отлично ничего не развалилось и т.д,правда 1.6,химию лили хи гиар,а так возьми бу
 

Сверху