Кто ставил эту кнопку там чтоб ее установить надо действительно пол машины разобрать

Alex_vs_78

New Member
Всем здравствуйте
Кто ставил эту кнопку там чтоб ее установить надо действительно пол машины разобрать ?

5ShFLqcEEuA.jpg
 


LexOrehovo

New Member
Смотря какие планы. Если просто вместо аср воктнуть, то снял и поставил.
Если должно esp отключаться, то сначала надо это самое esp установить (asr - не оно)
 
Я ставил кнопку и переносил кнопку set из бардачка. В моем случае не нужно было менять блоки и так поддерживали esp off. На американцах блоки подходят. Как будет в твоём случае надо смотреть какие блоки стоят. По разбору не так много. Снять барбачек - 6 или 8 болтов и вынимаешь его. Разобрать консоль где кнопки - для меня было само сложное по разбору, так как пластик кожуха селектора отщелкивается туго. И снять жабо чтобы провод протянуть до блока. В принципе все, ничего сложного, надо только время и желание))
 

mzz

New Member
Мужики проясните пожалуйста, у меня эта приблуда установлена и работает ( если я не ошибаюсь, когда asr отключаю то как бы блокировка дифа срабатывает ) . Вопрос, че это штука не у всех стоит ?
 

Inspector Tequila

New Member
с завода asr стоит и отключает антибукс,а псевдо блокировка дифа это надо смотреть активированно ли в самом блоке АБС,esp ставят в основном на комплектации побогаче
 

Сверху