Кто то менял уже втулки стабилизатора? На многорычажка 1.6. интересует фирма перед и зад и если у кого остались

AReva

New Member
Всем привет. Кто то менял уже втулки стабилизатора? На многорычажка 1.6. интересует фирма перед и зад и если у кого остались артикулы
 


feed

New Member
честно, никаких. Ни стуков, ничего, увидел на подъёмнике что резина на них уже такая уставшая, походу родные были и уже от старости резина трескалась. Не дописал, 12.000 почти прошли Феби. А так вообще на неровностях втулки стучат, но для такого думаю им вообще должен быть полный ждец, ну и люфт стаба будет полюбому при мертвых.
 
да я просто хз, на подъёмнике смотрели подвеску все норм просто, но при езде на 1 ск идёт скрип, кстати вчера был дождь и скрипа не было, вот и думаю это они мозг делают
 

kpv

New Member
в дождь всегда все скрипы пропадают из за влаги. Смотри на сухую. Самая лучшая диагностика это либо вибростенд либо товарищ высовывает голову и находу смотрит на днище и слушает. Чаще они стучат, скрипеть тяжко им по сути, сидят же плотно на стабе, или попали песчинки какие нибудь что тоже маловероятно
 

antyk67

New Member
если не сильно накладно, попробуй поменять. Не сильно они дорогие то. Да и может скрипеть какая нибудь мелочь. У меня знакомый на акценте всю ходовку перетряс в поиске, посадил товарища в багажник, оказалось что антистатик висел на болте и болт вилялся и бил по кузову)
 

feed

New Member
отец предложил этот вариант тоже, можно будет попробывать
 

Сверху