купил джету на 1.6 мкпп CLRA и конечно есть ряд вопросов :1. Менять цепь или нет , пробег 213 (хочу услышать всех кто менял или не менял ), и меняли

Всем привет , купил джету на 1.6 мкпп CLRA и конечно есть ряд вопросов :
1. Менять цепь или нет , пробег 213 (хочу услышать всех кто менял или не менял ), и меняли ли ее до меня не могу узнать , я третий хоз, второй владел с 200 до 212 пробега .
2. Пружины менять или менять , стоит козел пакет плохих дорог, но склоняюсь убрать 30 мм
3. На крутилке климата моего сиденья не загораются сразу три диода при нажатии , только два или один . И также не чувствую что он вообще работает .
4. В дверях , именно в металле (не в обшивках катафот ), есть круглые подсветки для ног , одна светит луной , остальные просто белые
Откуда они туда ставятся , как исправить эту Луну ??
5. Дворники работают медленно (могут ли быть сами дворники плохие ?) звука умирающего мотора нету .
Когда забрал машину они в дождь не включились , дернул рукой и включились , больше такого не было .
Долго находилась в песчаной местности .

Кто что знает и делал прошу подсказать и рассказать )
 


andragor

New Member
https://youtube.com/shorts/__323whcrJ8?feature=share
Вот тебе по вопросу про цепь. По дворникам - есть только один вариант, заменить моторчик и разобрать и смазать все узлы самой трапеции.
 

Сверху