Люди добрые, подскажите пожалуйста что делать?! История моей проблемы: 10

jivira

New Member
Люди добрые, подскажите пожалуйста что делать?! История моей проблемы: 10 августа 2016 года перед приобретением своей джетты сделал диагностику по пробегу( основному) и коробки dsg7. На тот момент пробег на одометре был 81000(с копейками), а dsg 54000 км( поменяна по гарантии в 2015 году). На сегодняшний день столкнулся с проблемой сцепления( после звонка в Москву ОД, выяснилось что сцепление попадает под гарантию). Сегодня я приехал к ОД в городе Сургуте, и меня ошарашили тем что у меня реальный пробег составляет 256000 км на ОД. И ответ был предопределен, сказали что я снят с гарантии по коробке, так как пробег смотан ( но я не лазил туда никогда), и акты о проделанные работах от ОД показывали совершенно другие цифры!!! Как теперь быть?????
 


S_e_a

New Member
Смирись...надо было при покупке проверять, на вагах пробег в нескольких местах пишется
 

WebZavod

New Member
Ищи независимого эксперта который подтвердит пробег, а потом два пути, либо смотан ,либо од напутал(что вряд ли)
 

feed

New Member
Отдельно можно поменять, но придётся ""колхозить"...
 

wstudio

New Member
2012. Я тоже в шоке как можно было накрутить 256000. Делал у ОД в югранде и интертехцентре
 

jivira

New Member
да уже походу смирился. Делать нечего , машина нравится. Как говорится любишь кататься, люби и катайся))))
 

xopygic

New Member
езжай туда где делал,кто из двух жёстко на.бался.По какому именно блоку тебе сказали "реальный" пробег этой машины?
 

Сверху