Мне одному нравиться эта машина? Все больше мыслей а не поменять ли свою машинку на это..

zooka

New Member
Мне одному нравиться эта машина? Все больше мыслей а не поменять ли свою машинку на это...

kXqW-Tyx8Xc.jpg
 


obzsvatel

New Member
не, на Ауди не похожа. Ну в кия я бы только оптимумы рассматривал. Остальное не то пальто после джетты. У знакомого сид, только не св. Доезжал с ним, ну такое себе. На любителя пластик, сидения и так далее.
 
Сегодня во сне видел как на киа сиде ездил, это ппц, после джетты не мог её поймать, никакого управления это жесть было
 
тогда надо было брать. Щас все дорого)) товарищ по работе взял 1,4 150 коней, 1450 т.руб со скидкой. Знаеш, мощи хватает! Даже с запасом.
 

гари

New Member
1.4 вроде как после САХА неудачные стали идти. Масложор не хилый уже после 50к пробега
 

Efimov

New Member
киа конечно ценой подкупают. Ну и у них болячки есть. Сам подумываю, но чет хз..
 
Я после VAG группы ни на что другое пересесть не могу. Пробовал много разного, но всё не то. Только Mercedes W124 понравился, но это скорее просто фан, да и для души.
 

rewriter

New Member
Да Сид низкий,коллега по работе сел на нем на парковке на ровном месте пришлось толкать,скреб пузом. Он выехал я заехал на его место,попробовал выехать,даже не буксанул и ничего не скреб днищем. После этого совсем отношение к сиду поменялось.
 
Аппарат. Я не являюсь фанатиком вага. Мне нравится джетта, мне нравится камри, мне нравится серрато новая и сид этот что на фото. Я смотрю в целом на машину, а не только на значок
 

Сверху