Многие сейчас наверное ищут себе ништяки на досках объявлений, так вот я хочу вам напомнить быть бдительнее))А меня впервые кинули на деньги при

Fenix_real

New Member
Всем привет! Многие сейчас наверное ищут себе ништяки на досках объявлений, так вот я хочу вам напомнить быть бдительнее))
А меня впервые кинули на деньги при дистанционной сделке - можете поздравить) а кто то быть может может поучить как нужно было делать (но не стоит, что было то было, сам виноват) Раньше как то все добросовестнее были что ли..

Я с другим вопросом: как дальше то быть, кто сталкивался?) заявление может попробовать написать, что для этого нужно? По месту жительства или как это делается?
Есть у меня ФИО, данные паспорта (не факт, что подлинные, переписка, номер карточки с её фото и предположительно регион мошенника.
Спасибо всем неравнодушным

И еще:быть может кто то продаёт диски R18? Варианты рассмотрю)

4-_O4OM0Xsg.jpg
 


lnx

New Member
не вводите в заблуждение человека,ничего не торчит!
 
а пост продажи, страница остались?
хочется подробностей.
думаю не найдут к сожалению, неспроста их развелось столько, потомучто не занимаются ими.
внизу по ленте хороший сюжет от М. Шелкова, вот там люди конкретно попали из-за своей невнимательности и немного жадности)
 

niks2000

New Member
авито > объявления уже удалены, трубка не в абоненте.Я тоже думаю, что искать не будут даже, пришлют отписку через месяц и все.
Да, я тоже щас анализирую и понимаю, что сам прошляпил, недопроверил.
 

Сверху