Москва +1000км Ищу джетту для покупки, 11-13 год,желательно мексиканку, CLRA, 1.6 на автомате с пробегом до 200. Живой вариант готов купить сразу,

Москва +1000км
Приветствую. Ищу джетту для покупки, 11-13 год,желательно мексиканку, CLRA, 1.6 на автомате с пробегом до 200. Живой вариант готов купить сразу, бюджет не ограничен. Рынок знаю, с предложениями за Trend на крутилках не беспокоить.
 


Kizoku

New Member
это почти самая бедная комплектация, еще и без климата.
 
Тут пол группы с комплектациями называется "че впарили диллеры" у меня на крутилках зато все датчики с парками стоят и кейси >
Таки дела, так что даже твой "trend" может быть на двухзоне со светом и дождем :)
 
у меня такая (рест), у отца такая (дорест). Всегда, если вижу в продаже хайлайн, смотрю что есть по комплектации, и довольно редко попадается хайлайн с доп.пакетами. Почему-то в большинстве случаев первые владельцы не решались при покупке авто в салоне докупать эти плюшки.
 

Arator

New Member
мне кажется, что это из-под юриков такие хайлайны часто были. Когда искал Джетту, очень много чёрных хайлайнов до 16 года, сидухи с алькантарой, а автоматических света и дождя нет
 

Ferrero

New Member
просто хайлайн в рестайле сильно покоцали, особенно после 16 года, всё самое интересное и полезное в допы запихали.
 

Сверху