Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
мотор САХА, пробег 230k. Подъедает масло по трассе, если ездить в городском режиме, масло на уровне. Заливаю Лукойл Дженезис. Не дымит, тяга хорошая.
Всем привет, мотор САХА, пробег 230k. Подъедает масло по трассе, если ездить в городском режиме, масло на уровне. Заливаю Лукойл Дженезис.
Не дымит, тяга хорошая.
Думаю попробовать сделать раскоксовку Лавром, стоит ли? Раскоксовывыл ли кто то себе? Есть смысл?
Зачем делать раскоксовку если в обычном режиме масло не кушает? Какой в этом вообще смысл? Очевидно что дело в масле, которое горит при нагрузках в жару на трассе. А так почти любое масло будет уходить по чуть чуть если жарить на трассе сильно, любое. Сказочников недалеких у которых по трассе при скорости 200 масло на месте всегда можешь посылать куда подальше