Может у кого было? Саха 2013, потряхивает на холостых и разгоняется плохо и с рывками.Свечи поменял, результата ноль((Катушки на вид все нормальные

Может у кого было?
Саха 2013, потряхивает на холостых и разгоняется плохо и с рывками.
Свечи поменял, результата ноль((
Катушки на вид все нормальные,
Диагност сказал что бедная смесь...
Если у кого то было такое, подскажите, мужики!
 


говорят, не говорят. Ошибки надо смотреть, что гадать? Чека нет? Может и форсунки и турбина....и нет компрессии (поршни, кольца)
 
ошибки смотрели, есть пропуски по 2 и 4 цилиндру и бедная смесь, мастер говорит меняй свечи, я поменял свечи, толку нет... мастер уехал отдыхать, не алё
 
до мск доехать - норм сервиса? Помыть форсунки попробуй. Надумаешь - дам Контакты, в твоих краях кстати один.
 

Katryn

New Member
Привет такая же проблема. Свечи менял, поставил катушки от r8, клинила калитка весгейта, отремонтировали разгоняется нормально но рывки есть. Пока проблему не решил.
 

kdg1936

New Member
та же проблема, то трусит на холостых, то нет, но разгоняется иначе, иногда 1-2 передача в буксе на премиум резине, то и на 1 нехватка крутящего в букс уйти
 
тут болячки таковы: свечи, дроссель , сетка в баке, катушки, калитка, форсунки. Ещё клапан 249 и 75! Остаётся угадать, что менять
 

justifra

New Member
все поменяно на ориг, кроме сетки, давление в норме, 3 месяца так езжу уже, просто забил и буду менять машину
 
я насос менял на DW200 вместе с сеткой (это чисто моя хотела была по улучшайзенгу). У меня из всех причин остались только форсунки) Далше не знаю что делать. Ошибок нет, давление топлива в норме, свечи и катушки новые)
 

IvanKia

New Member
Та же хрень была. После замены топливного насоса в баке и промывки форсунок проблема ушла совсем. На золотых остались подёргивания но уже не такие.
 

Сверху