Мужики джетту купил как 2 месяца , отправился в отпуск, дорога от космодрома Байконур до азовского моря, без малого 3000 км . У меня два вопроса ,

Mish

New Member
Мужики всем привет , джетту купил как 2 месяца , отправился в отпуск, дорога от космодрома Байконур до азовского моря, без малого 3000 км . У меня два вопроса , по России еду 130 -140 часто на кикдауне приходится обгонять , щас проверил масло съело 0.5 л масла , нормально или нет ? И утром завёл, вот такой звук , в порядке ли все или нет ? Всем спасибо за ранее !
 


Mega D.

New Member
Тоже по трассе на обгонах в пол прожимаю. За те же 3000+ км по трассе у меня съело ну может грамм 100 (2-3 деления где-то шкалы). В обычном режиме не ест вообще. При это машина - прошита.
 

shamuey

New Member
скорее всего , так как температура масла 120-130 была , скорее всего ещё масла елф моей джетте не понравилось
 
Это не гидрики стучат случайно ? У меня такой звук первые 2-3секунду после запуска,у тебя масло много ест,какая вязкость? 300км на оборотах 4-6тыс постоянно еду,масло уходит ну грамм 100,пробег почти 200к
 

zooka

New Member
Нормально что съело,долей и держи масло на максимальном уровне,цепь любит масло.
 

Arlekino

New Member
Дальше крути до красной зоны на тахометре, скоро спросишь где лучше капиталку делать
Молодец!!
 

Сверху