Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мужики,как заменить эти долбанную лампу дхо,джетта 6
у меня так же было, не в один паз не попала, я часа два корячился, но все таки вытащил её, выдернул как то и не сломал ни чего, повезло
Вставил , проверил , вытащил , теперь в 3 пазах стоит