Мужики,как заменить эти долбанную лампу дхо,джетта 6



garvardakk

New Member
Делов 1 минута на фару. Че вы там не можете?
Пальчиками чик чик и все.
 

Natniker

New Member
Чик чик...вчера снял болты какие только можно, упирается нижняя часть в бампер
 

elenka

New Member
Вот пришли лампы Дхо тоже, сижу и думаю как же поменять, снимать вообще не хочется
 

Ahatom

New Member
Правая легко заменилась, левая видно не в пазы встала и не хочет крутиться, хотя руками кое как дотягиваюсь, придётся снимать походу
 

Katryn

New Member
у меня так же было, не в один паз не попала, я часа два корячился, но все таки вытащил её, выдернул как то и не сломал ни чего, повезло
Вставил , проверил , вытащил , теперь в 3 пазах стоит
 

Сверху