Мужики, может кто сталкивался с таким: Поцарапал лобовое стекло, камень попал под дворники и получилась радиусная царапина. Лобовое стекло у меня с

Всем привет! Мужики, подскажите, может кто сталкивался с таким: Поцарапал лобовое стекло, камень попал под дворники и получилась радиусная царапина. Лобовое стекло у меня с обогревом,новое xyg, менял его в декабре. 1) Полировал ли кто нибудь стекло и есть ли в этом смысл?
2) можно ли установить обычное стекло без обогрева, будут ли ошибки?
 


mrtwister

New Member
Можно отполировать локально лобовое, но процесс этот муторный, долгий и, соответственно, не дешёвый
 
вот и я про это, отдавать 5-10к за полировку и 20к за новый лобаш с обогревом опять не очень хочется. Думаю поставить фуяо без обогрева, за 6к вот предлагают
 
что-то дорого за локальную полировку царапины дуговой. У нас 3500 стоит такая услуга. Я бы конечно полировал в таком случае, чем отказался от обогрева
 

kraun

New Member
Самовольно отказаться от обогрева? Ну ты даёшь. Попробовать отполировать или просто ездить.
 

selim103

New Member
тоже верно, правда я его за зиму у нас в Ростове даже включал)) может и правда забить и ездить
 

romanelber

New Member
эх, будь ты жителем более холодных регионов, ты даже не думал ты ставить без обогрева)))
Незаменимая вещица зимой
 

LexOrehovo

New Member
это да) просто думаю, полировка лобового это ерунда, а цену загнут как за новое стекло, так как царапина от зоны дворников и до стойки
 

feed

New Member
продать свое с обогревом вместе с блоком климата, и поставить без обогрева. Я думаю купят стекло за не дорого
 

alyak

New Member
спасибо! Я тоже так думаю, поставить фуяо и ездить спокойно. А хуg продам, перекупы точно купят его
 

rewriter

New Member
на цфна, чем больше на холостых греешь, тем больше будет порншнями стучать(со временем, да и по факту надо мало греть)
 

WebZavod

New Member
Короче, уговорил меня мастер по полировке приехать, сказал, если не будет результата, то денег не возьмет с меня. У него получилось убрать царапину.

v8Bt-8526iA.jpg
 

Сверху