Мужики, . Нормальная работа двс?1.4 саха, пробег 150 тыс. Завтра еду смотреть, рассматриваю к приобретению. Очень нужна



Мужики, всем привет. Нормальная работа двс?1.4 саха, пробег 150 тыс. Завтра еду смотреть, рассматриваю к приобретению. Очень нужна помощь
 


Osopoman

New Member
подскажи, на что стоит прям сильно заострить внимание при осмотре. Пробег 150 тыс. цепь родная, турбина тож не менялась.
 

Inspector Tequila

New Member
если цепь беспокоит то посмотри через прогу углы опережения зажигания. По ним можно определить состояние цепи. А так цепь на Сахе минимум 200к ходит. Если на ней в отсечку не летали.

Ну и внутри тачки посиди через сиденье ощути отдаёт что нибудь или нет, ну потряхивает или нет.

Да и все что там ещё смотреть то. Нормальный двиг. Спроси чистил впуск он хоть раз или нет.
 

evgenk15

New Member
ля честно не помню, вроде 1 градус норм ещё, чем больше тем хуже, если не путаю у меня на 126к пробега полтора вроде было, я цепь все равно махнул так как гбц снимали, так бы на 250к махнул.
 

rewriter

New Member
Все это бред про углы через прогу. Надо смотреть как на холодную работает. И все зависит как эксплуатировали автомобиль.
 

PRural.ru

New Member
это не бред, если что. На хододную треск не всегда значит цепь растянутую. У меня иногда треск стоял лютый, секунды 2 после запуска дикий треск был и пропадал, и ничего, цепь почти не растянута была. После замены цепи треска нет. Но та цепь ещё бы ходила долго.
 

Сверху