Мужики приветствую всех, ситуация такая, неделю назад поменял в круг амортизаторы отбойники передние опоры, забирал машину всё было нормально да и

harleq

New Member
Мужики приветствую всех, ситуация такая, неделю назад поменял в круг амортизаторы отбойники передние опоры, забирал машину всё было нормально да и дорого в городе относительно ровные, приехав в деревню и проехав по гравийке проявился такой звук со стороны правой стойки может кто что подскажет? Сам что мог всё посмотрел. Во вторник поеду в сервис где ставили, будут смотреть по гарантии. Заранее спасибо за советы
 


я вроде всё на эстакаде посмотре, я вот скланяюсь к стабам или механик уронил либо головку или болт в промежуток межлу крылом и подкрылком , так как звук брямчаший , ну во вторник посмотрим будут смотреть по гарантии ,благо там родственник работает
 

WEB_bobby

New Member
у меня было что стойка стаба открутилась после замены из-за гайки в комплекте
 

allo

New Member
перезаписался на сегодня в сервис , вскрытие покажет
 

Mish

New Member
демон механик непикрутил левую стойку , а я её несмотрел так как стучала с права, говорят всё просиотрели сейчас, но дребезжание всё равно осталось на мелких кочках, я грешу на тчгу стаба хотя менял их летом ставил ориг.
 

Сверху